JahrNr. KinderprinzKinderprinzessin
19601Klaus I. Kortmann Hanni I. Hanhardt
19612Klaus II. HökenschniederUrsula I. Goeke
19623Bernhard I. HartmannMarlies I. Krämer
19644Bruno I. StückerUlrike I. Oelschläger
19655Gerhard I. HorstkemperGisela I. Reker
19666Hartmut I. Heitfeld Ursula II. Quant
19677Thomas I. Hanhardt Brigitte I. Koddenberg
19688Wolfgang I. Stroop Gaby I. Berlin
19699Dieter I. Biermann Ulrike II. Speit
197010Hansi I. Strohoff Renate I. Ewers
197111Helmut I. Solf Marlies II. Kleinehellfort
197212Robert I. OtterpohlElisabeth I. Landwehr
197313Ralf I. BerkenBarbara I. Ewers
197414Michael I. EllefredMonika I. Vinnemeier
197515Andreas I. BöhleEvelyn I. Hartung 
197616Jörg I. Rodejohann Karin I. Biermann
197717Manfred I. DingenottoDororhea I. Haupt
197818 Gerhard II. Heukamp Brigitte II. Steinberg
197919Michael II. Vöckel Susanne I. Bergmann
198020Matthias I. Hentze Iris I. Speith 
198121Frank I. PeterschöderIngrid I. Meise
198222Armin I. BiermannKarin II. Schalk
198323Michael III. Hettich Daniela I. Schrön
198424Jürgen I. Beckhoff Anne I. Henkenherm
198525Patrick I. Aufenanger Heike I. Peters
198626Michael IV. SchoppengerdXenia I. Jäger
198727Rene I. LittekXenia II. Linke
198828Andre I. Berens Karin III. Repol
198929Benedikt I. Nordmann Britta I. Hübel
199030Maik I. Rehling Christina I. Freise 
1991   “ „
199231Peter I. Martinschledde Vera I. Hünemeier
199332Alexander I. Prante Miriam I. Kohlruss
199433Michael V. NolteNadine I. Sambale
199534Gian Luca Elia Jenna I. Gesse
199635Sebastian I. ZobelKerstin I. Lütkebohle
199736Jo Eike I. Vormittag Sarah I. Kühl
199837Sebastian II. Reinkemeier Katharina I. Landwehr
199938Florian I. Ebbesmeier Anna II. Prante
200039Lucas I. Beckmann Stefanie I. Landwehr
200140Timo I. Boldt Lisa I. Reinkemeier
200241Alexander II. Stroop Elisabeth II. Peters
200342Tim I. Nordmann Selma I. Stockmeier
200443Nils I. Hünemeier Vanessa I. Osmers
200544Lars I. Bücker Nadine I. Landwehr
200645Lars II. GökeLuisa I. Könighaus
200746Patrick II. PahlkeJana I. Ellebracht
200847Timo II. Eusterbrock Larissa I. Stücker
200948Tim II. PeterhanwahrJanina I. Brunnert
201049Tom I. SchlingschröderIsabel I. Mertner
201150Joshua l. ZielkeMaeve l. Ehlers
201251Linus I. MartinschleddeNele I. Körkemeier
201352Leon I. Degener Marie I. Fechner
201453Johannes I. Hartmann Guliana I. Antonacci 
201554Lion I. Schulte Lucy I. Peitz
201655Tom II. Stücker Maya I. Hanhardt
201756Anton I. Rodehutskors Mara I. Brockschnieder
201857Janis I. SetterKatahrina II. Otto
201958Maximilian I. TölleEmilia I. Vertkersting